Республика Марий Эл - Лица, которым присуждены премии в размере 30 тысяч рублей Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Северная Осетия-Алания
Учебные материалы


Республика Марий Эл - Лица, которым присуждены премии в размере 30 тысяч рублей




Республика Марий Эл




Бекмансурова Альфия Минханафовна
26.12.1990
Государственное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат», г. Йошкар-Ола
Победитель Республиканского конкурса юных исследователей окружающей среды «Человек. Природа. Творчество»


Васильева Лилия Сергеевна
05.04.1985
Марийский государственный технический университет, г. Йошкар-Ола
Победитель лично-командного Чемпионата и Первенства Республики Марий Эл по легкой атлетике 2006 год


Делянова Мария Владимировна
08.09.1991
Муниципальное образовательное учреждение «Олорская средняя общеобразовательная школа», Парыгинский район, д. Олоры
Победитель Республиканской акции «Я - гражданин России»


Ермаков Игорь Анатольевич
30.08.1987
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Республики Марий Эл «Профессиональное училище № 21», Советский район, д. Кальмаксола
Победитель Республиканского конкурса профессионального мастерства по профессии «Повар»


Макарова Марина Витальевна
28.11.1989
Государственное образовательное учреждение «Национальная Президентская школа-интернат № 1 Республики Марий Эл для одаренных детей», г. Йошкар-Ола
Победитель Республиканского конкурса учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств по специальности «Струнно-смычко­вые инструменты» им. В. Яшмолкина


Морозов Николай Анатольевич
19.12.1989
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юринская средняя общеобразовательная школа», п. Юрино
Победитель Республиканского финала военно-спортивной игры «Победа»


Смоленцев Леонид Анатольевич
20.08.1988
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Марий Эл «Центр технического творчества», г. Йошкар-Ола
Победитель XV Республиканского конкурса технических проектов учащихся


Соколова Марина Алексеевна
18.10.1988
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кадамская средняя общеобразовательная школа», Советский район, д. Средний Кадам
Победитель Межрегиональной олимпиады по марийскому языку и литературе


Соколова Марина Валерьевна
21.07.1988
Муниципальное образовательное учреждение «Муниципальная Карайская средняя общеобразовательная школа», Волжский район, д. Нагорино
Победитель Межрегиональной олимпиады по марийскому языку и литературе


Федоров Константин Михайлович
24.05.1988
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Республики Марий Эл «Профессиональное училище № 8», г. Йошкар-Ола
Победитель Республиканского конкурса профессионального мастерства по профессии «Столяр»


Федотов Евгений Станиславович
01.05.1990
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы», г. Йошкар-Ола
Победитель 40-х Республиканских соревнований учащихся по судомодельному спорту


Швец Роман Юрьевич
13.10.1988
Муниципальное образовательное учреждение «Медведевская средняя общеобразовательная школа № 1», Медведевский район, пос. Медведево
Победитель Республиканского конкурса лидеров детских общеобразовательных объединений


Ахметзянова Алия Мансуровна
20.05.1989
Муниципальное образовательное учреждение «Моркинская средняя общеобразовательная школа № 1» п. Морки
Призёр Всероссийской олимпиады юных исследователей-краеведов, учащихся станций юных туристов и центров детско-юношеского туризма


Коротков Игорь Андреевич
25.04.1990
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15», г. Йошкар-Ола
Призёр Международного фестиваля «Детство без границ»

Республика Мордовия




Автайкина Евгения Николаевна
29.07.1988
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ардатовская средняя общеобразовательная школа», г. Ардатов
Победитель Межрегиональной олимпиады школьников по мордовским (мокша, эрьзя) языкам и литературе


Долженков Кузьма Евгеньевич
25.12.1983
«Дворец культуры и досуга», г. Темников
Победитель IХ Республиканского фестиваля-конкурса творческой молодежи «Мастер-Хит»


Каниськин Сергей Александрович
10.02.1991
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4», г. Саранск
Победитель III Регионального (республиканского) этапа Всероссийской олимпиады школьников


Коняшкина Елена Николаевна
10.01.1989
Государственное общеобразовательное учреждение «Республиканская многопрофильная академическая гимназия», г. Саранск
Победитель Республиканского конкурса исследовательских и изобретательских работ учащихся и студентов


Лескин Антон Андреевич
05.12.1987
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева», г. Саранск
Победитель республиканского фестиваля «Студенческая весна»


Мелешин Виталий Алексеевич
28.04.1991
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4», г. Рузаевска
Победитель многоэтапных соревнований на Кубок Республики Мордовия по велосипедному спорту на 2006 год


Никифоров Николай Сергеевич
10.04.1990
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 43», г. Саранск
Победитель III Регионального (республиканского) этапа Всероссийской олимпиады школьников


Сергеева Марина Васильевна
23.08.1990
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова», г. Саранск
Победитель Республиканского фестиваля самодеятельного творчества учащихся «Валдоня»


Тихонова Марина Владимировна
13.06.1985
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева», г. Саранск
Победитель Республиканского конкурса лидеров детских и молодежных объединений «Лидер ХХI века»


Чудаев Александр Эдуардович
23.06.1990
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Инсарская средняя общеобразовательная школа № 1», г. Инсар
Победитель Республиканского конкурса исследовательских и изобретательских работ учащихся и студентов


Широкопояс Сергей Иванович
06.11.1988
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вышинская средняя общеобразовательная школа», с. Выша
Победитель III Регионального (республиканского) этапа Всероссийской олимпиады школьников


Юрлов Никита Романович
08.10.1989
Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Ардатовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида», г. Ардатов
Победитель Республиканского многожанрового фестиваля «Созвездие» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов для детей с ограниченными физическими возможностями


Москвина Дарья Евгеньевна
08.02.1992
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 23», г. Саранск,
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 5», г. Саранск
Призёр VI Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

Республика Саха (Якутия)




Высоцкий Петр Иванович
31.10.1989
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Нерюнгри

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по информатике


Инюшина Ирина Олеговна
05.04.1991
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Нерюнгри
Призёр VI Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства - Россия»


Коломиец Владимир Николаевич
14.09.1988
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Филиал Байкальского государственного университета экономики и права», г. Якутск, «Объединение подростковых клубов г. Якутска», г. Якутск
Призёр Первенства России по авиамоделизму среди учащихся (возраст участников 14-17 лет)


Соловьева Лилия Александровна
25.05.1988
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова», г. Якутск
Призёр Всероссийского заключительного фестиваля «Российская студенческая весна» в 2006 году

Республика Северная Осетия-Алания




Апакова Алия Айдаровна
07.02.1991
Муниципальное общеобразовательное учреждение-лицей, г. Владикавказ,
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва художественной гимнастики г. Владикавказ
Победитель 16 Республиканского традиционного турнира по художественной гимнастике, посвященного памяти заслуженного тренера России К.В.Дулаевой


Бавыкина Виктория Валерьевна
01.06.1990
Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 5 Ордена «Знак Почета» г. Владикавказ,
Северо-Осетинский Союз пионерских, детских и подростковых организаций, г. Владикавказ
Победитель Республиканского конкурса «Лидер детского движения- 2006»


Багаев Ренат Артурович
22.01.1991
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», с. Тарское
Победитель Первенства Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания по вольной борьбе среди юношей 1989-90 гг.р.


Гутнова Милена Феликсовна
26.03.1984
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владикавказский Институт Управления», г. Владикавказ
Победитель Республиканского конкурса «Студенческая пресса»


Дзидаханова Белла Казбековна
08.07.1991
Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 50, г. Владикавказ,
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Республиканский дворец детского творчества», г. Владикавказ
Победитель XV Республиканского фольклорного конкурса «Мады фарн» (Материнское счастье)


Дзтиева Фатима Лактемировна
25.10.1991
Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1, г. Владикавказ,
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Республиканский дворец детского творчества», г. Владикавказ
Победитель XV Республиканского фольклорного конкурса «Мады фарн» (Материнское счастье)


Колосова Наталья Олеговна
21.03.1988
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 1, г. Владикавказ
Победитель IX Республиканского конкурса профессионального мастерства обучающихся учреждений начального профессионального образования Республики Северная Осетия-Алания по профессии «Оператор ЭВМ»


Симисинов Денис Викторович
18.11.1988
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа, с. Михайловское»,
Государственное учреждение дополнительного образования «Республиканский дворец детского творчества», г. Нижний Новгород

Победитель III Республиканского конкурса молодых исследователей «Ступень в науку»


Тотров Руслан Аланович
14.09.1989
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Моздокский механико-технологический техникум», г. Моздок,
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Республиканский центр детского технического творчества», г. Владикавказ

Победитель 59 Республиканских лично-командных соревнований по авиамодельному спорту среди юношей республики Северная Осетия-Алания, посвященных 80-летию движения детского технического творчества в России


Трофимцев Александр Павлович
28.10.1989
Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением английского языка, г. Владикавказ,
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Республиканский центр детского технического творчества», г. Владикавказ
Победитель VII Республиканского научного конкурса молодых исследователей


Фарниев Сослан Александрович
25.04.1988
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Северо-Осетинский государственный педагогический институт, г. Владикавказ,
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе г. Владикавказ
Победитель мемориального турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти заслуженного тренера России по классической борьбе К.Н. Суменова


Цишук Александр Александрович
28.07.1989
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя (полная) общеобразовательная школа № 26, г. Владикавказ,
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Республиканский центр детского технического творчества», г. Владикавказ
Победитель VII Республиканского научного конкурса молодых исследователей


Гайтова Тамара Руслановна
28.04.1990
Муниципальное обще образовательное учреждение Гимназия № 5 Ордена «Знак Почета» им. А.В. Луначарского, г. Владикавказ
Призёр Международного фестиваля «Детство без границ»


Лаленко Анна Александровна
21.01.1983
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» Центральный Комитет, г. Москва
Призёр национального молодежного конкурса «Будущее России»


Тедеев Гоча Варламович
26.08.1987
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Горский государственный аграрный университет», г. Владикавказ
Призёр Всероссийского заключительного фестиваля «Российская студенческая весна» в 2006 году

Последнее изменение этой страницы: 2018-09-09;


dommodels.ru 2018 год. Все права принадлежат их авторам! Главная