Состав организаторов ГИА-9 - Распоряжени е Состав организаторов ГИА-9 в аудиториях ППЭ п/п
Учебные материалы


Состав организаторов ГИА-9 - Распоряжени е




Состав организаторов ГИА-9


в аудиториях ППЭ

на территории Ульяновской области в 2012 году



п/п


Ф.И.О.


Место работы, должность



Базарносызганский район



1.1.
Бирюлькина Юлия Евгеньевна
МОУ Базарносызганская СОШ № 2, учитель начальных классов

1.2.
Бурдасова Вера Николаевна
МОУ Базарносызганская СОШ № 1, учитель начальных классов

1.3.
Быкова Надежда Петровна
МОУ Базарносызганская СОШ № 2, клубный работник, руководитель самодеятельного оркестра

1.4.
Виряскина Ольга Павловна
МОУ Базарносызганская СОШ № 1, учитель географии и биологии

1.5.
Горбунова Наталья Юрьевна
МОУ Базарносызганская СОШ № 1, учитель трудового обучения

1.6.
Картовая Любовь Александровна
МОУ Базарносызганская СОШ № 1, учитель начальных классов

1.7.
Маклакова Светлана Анатольевна
МОУ Базарносызганская СОШ № 1, учитель начальных классов

1.8.
Самосадская Лариса Николаевна
МОУ Папузинская СОШ, учитель начальных классов

1.9.
Туманкова Светлана Александровна
МОУ Папузинская СОШ, учитель начальных классов

1.10.
Харитонова Галина Николаевна
МОУ Базарносызганская СОШ № 1, учитель начальных классов

Барышский район



2.1.
Азюкова Гузель Наилевна
МОУ СОШ р.п.Старотимошкино, учитель иностранного языка

2.2.
Батраева Хамия Шигаибовна
МОУ СОШ с.Калда, учитель иностранного языка

2.3.
Беспалова Людмила Сергеевна
МОУ СОШ № 3, учитель физики

2.4.
Борзова Надежда Ивановна
МОУ СОШ р.п.Измайлово, учитель русского языка

2.5.
Варламова Елена Владимировна
МОУ СОШ с.Заречное, учитель начальных классов

2.6.
Волкова Аниля Ряфиковна
МОУ СОШ с.Калда, учитель начальных классов

2.7.
Волкова Антонина Александровна
МОУ ООШ с.Красная Зорька,учитель технологии

2.8.
Данилова Нина Петровна
МОУ СОШ с.Загарино,учитель математики

2.9.
Денисова Людмила Андреевна
МОУ ООШ с.Воецкое, учитель начальных классов

2.10.
Деянова Марина Владимировна
МОУ СОШ р.п.Жадовка, библиотекарь

2.11.
Дмитриева Светлана Николаевна
МОУ ООШ с.Головцево, учитель немецкого языка

2.12.
Дмитриева Татьяна Владимировна
МОУ СОШ р.п.Измайлово, учитель математики

2.13.
Егорова Елена Викторовна
МОУ СОШ с.Живайкино, учитель начальных классов

2.14.
Желтова Елена Владимировна
МОУ СОШ р.п.им.Ленина, учитель географии

2.15.
Зотеева Надежда Николаевна
МОУ СОШ с.Новая Бекшанка, учитель технологии

2.16.
Ивашкина Галина Юрьевна
МОУ СОШ с.Чувашская Решетка, учитель начальных классов

2.17.
Киселева Татьяна Викторовна
МОУ СОШ р.п.Жадовка, учитель начальных классов

2.18.
Клюев Александр Васильевич
МОУ СОШ с.Малая Хомутерь, учитель физической культуры

2.19.
Колеганова Татьяна Анатольевна
МОУ СОШ № 4, учитель начальных классов

2.20.
Кондратьева Светлана Викторовна
МОУ СОШ № 1, учитель математики

2.21.
Конова Галина Владимировна
МОУ СОШ р.п.Измайлово, учитель начальных классов

2.22.
Кудряшова Вера Александровна
МОУ СОШ с.Живайкино, учитель химии

2.23.
Кузина Ирина Сергеевна
МОУ СОШ № 1, учитель технологии

2.24.
Кузнецова Надежда Викторовна
МОУ СОШ № 2, учитель начальных классов

2.25.
Кулеш Светлана Викторовна
МОУ СОШ с.Заречное, учитель начальных классов

2.26.
Курамшина Елена Вячеславовна
МОУ СОШ с.Малая Хомутерь, учитель начальных классов

2.27.
Локтева Светлана Валерьевна
МОУ СОШ № 3, учитель русского языка

2.28.
Макарова Ирина Ивановна
МОУ ООШ с.Воецкое, учитель начальных классов

2.29.
Максимова Галина Николаевна
МОУ ООШ с.Красная Зорька, учитель начальных классов

2.30.
Малышкина Оксана Валерьевна
МОУ СОШ с.Малая Хомутерь, учитель начальных классов

2.31.
Маркелова Валентина Николаевна
МОУ СОШ с.Акшаут, учитель начальных классов

2.32.
Милюткина Елена Ивановна
МОУ СОШ с.Акшаут, учитель физики

2.33.
Мордвинцева Татьяна Геннадьевна
МОУ СОШ р.п.Старотимошкино, учитель биологии

2.34.
Мурзаков Олег Юрьевич
МОУ СОШ с.Чувашкская Решётка, учитель физической культуры

2.35.
Мурылева Татьяна Юрьевна
МОУ СОШ п.Поливаново, учитель начальных классов

2.36.
Нестерова Наталья Владимировна
МОУ СОШ № 4, учитель начальных классов

2.37.
Павлинова Наталья Викторовна
МОУ СОШ с.Заречное, учитель начальных классов

2.38.
Пархоменко Татьяна Владимировна
МОУ СОШ р.п.Жадовка, учитель начальных классов

2.39.
Пиканова Наталья Николаевна
МОУ СОШ № 4, учитель технологии

2.40.
Писнова Екатерина Александровна
МОУ СОШ № 1, учитель биологии

2.41.
Полюхова Анна Гайпназаровна
МОУ СОШ № 2, учитель русского языка и литературы

2.42.
Полякова Ольга Владимировна
МОУ СОШ № 1, учитель истории

2.43.
Пономаренко Ирина Анатольевна
МОУ ООШ с.Головцево, учитель биологии

2.44.
Примакова Марина Владимировна
МОУ СОШ р.п.Жадовка, учитель начальных классов

2.45.
Романова Любовь Николаевна
МОУ СОШ п.Поливаново, учитель иностранного языка

2.46.
Ротанова Елена Викторовна
МОУ СОШ № 2, учитель физики и информатики

2.47.
Сметанкин Рафек Харисович
МОУ СОШ р.п.Старотимошкино, учитель физической культуры

2.48.
Солдаткина Татьяна Михайловна
МОУ СОШ с.Чувашская Решётка, учитель начальных классов

2.49.
Старостина Татьяна Николаевна
МОУ СОШ с.Малая Хомутерь, учитель истории

2.50.
Титова Алёна Александровна
МОУ СОШ № 1, учитель начальных классов

2.51.
Трошина Елена Николаевна
МОУ СОШ р.п.им.Ленина, учитель начальных классов

2.52.
Узинцева Надежда Николаевна
МОУ СОШ № 1, учитель русского языка и литературы

2.53.
Федорий Нина Геннадьевна
МОУ СОШ с.Малая Хомутерь, учитель биологии

2.54.
Фёдорова Оксана Валерьевна
МОУ СОШ № 1, учитель английского языка

2.55.
Харламова Светлана Алексеевна
МОУ СОШ с.Загарино, учитель английского языка

2.56.
Чжань Татьяна Андреевна
МОУ СОШ № 4, учитель русского языка и литературы

2.57.
Чугунова Наталья Владимировна
МОУ СОШ № 4, учитель английского языка

2.58.
Шумилова Гульнара Каримовна
МОУ СОШ № 2, учитель английского языка

Старомайнский район



3.1.
Алатырская Ирина Викторовна
МОУ СОШ Дмитриево Помряскинская, учитель ИЗО

3.2.
Быкова Надежда Анатольевна
МОУ Старомайнская СОШ № 2, учитель начальных классов

3.3.
Витман Диана Александровна
МОУ СОШ Дмитриево Помряскинаская, учитель химии

3.4.
Гаврилова Татьяна Сергеевна
Управление образования Старомайнского района, инспектор по дошкольному образованию

3.5.
Голлоева Вера Александровна
МОУ ДОД Центр детского творчества, директор

3.6.
Долгало Надежда Ивановна
МОУ ДОД ДЮСШ, директор

3.7.
Жеманова Надежда Васильевна
МОУ СОШ Прибрежненская, учитель начальных классов

3.8.
Заббарова Ольга Васильевна
Управление образования Старомайнского района, ведущий инспектор по методической работе

3.9.
Зайцева Светлана Юрьевна
Управление образования Старомайнского района, инспектор

3.10.
Карпова Наталья Александровна
МОУ Старомайнская СОШ № 2, учитель начальных классов

3.11.
Киселёва Светлана Александровна
МОУ Старомайнская СОШ № 2, учитель начальных классов

Последнее изменение этой страницы: 2018-09-09;


dommodels.ru 2018 год. Все права принадлежат их авторам! Главная